HORARIOS ROBOTIX DAY 2018


HORARIOS -COLEGIOS


HORA
CENTRO EDUCATIVO
PROVINCIA
11:30-12:30
AGUSTINAS
VALLADOLID
09:30-10:30
ALEJANDRO RODRIGUEZ VALCARCEL
BURGOS
11:30-12:30
ALONSO BERRUGUETE
VALLADOLID
11:30-12:30
ALTAMIRA
BURGOS
11:30-12:30
ALVAR FANEZ (ISCAR)
VALLADOLID
11:30-12:30
AMOR DE DIOS
VALLADOLID
11:30-12:30
ANDUVA
BURGOS
11:30-12:30
APOSTOLADO
VALLADOLID
11:30-12:30
ASTUDILLO (ANACLETO OREJÓN)
VALLADOLID
09:30-10:30
AURELIO GOMEZ ESCOLAR
BURGOS
11:30-12:30
AVE MARIA
VALLADOLID
09:30-10:30
BLANCA DE CASTILLA (BURGOS)
BURGOS
11:30-12:30
BLANCA DE CASTILLA-FILIPENSES (PALENCIA)
PALENCIA
11:30-12:30
BURGO DE OSMA (MANUEL RUIZ ZORRILLA)
SORIA
11:30-12:30
CARDENAL MENDOZA
VALLADOLID
10:30-11:30
CARDEÑAJIMENO
BURGOS
11:30-12:30
CCV MARISTAS
VALLADOLID
11:30-12:30
CEO BOECILLO
VALLADOLID
11:30-12:30
CERVANTES
BURGOS
09:30-10:30
CLAUDIO SANCHEZ ALBORNOZ
BURGOS
11:30-12:30
COLEGIO INTERNACIONAL
VALLADOLID
09:30-10:30
CONCEPCIONISTAS
BURGOS
12:30-13:30
CORAZONISTAS
VALLADOLID
12:30-13:30
COVALEDA (MANUELA PEÑA)
SORIA
09:30-10:30
DEPORTIVA
BURGOS
09:30-10:30
DIEGO DE SILOE
BURGOS
13:30-14:30
DOMINICAS
VALLADOLID
12:30-13:30
EL PERAL
VALLADOLID
12:30-13:30
EL PILAR
VALLADOLID
12:30-13:30
ENSEÑANZA COMPAÑIA DE MARIA
VALLADOLID
16:30-17:30
ESCALADA
BURGOS
09:30-10:30
FERNANDO DE ROJAS
BURGOS
09:30-10:30
FRANCISCO DE VITORIA
BURGOS
12:30-13:30
FRANCISCO PINO
VALLADOLID
12:30-13:30
FRAY LUIS DE LEON
VALLADOLID
09:30-10:30
FUENTECILLAS
BURGOS
12:30-13:30
GONZALO DE BERCEO
VALLADOLID
11:30-12:30
GRIJOTA (CRA CAMPOS DE CASTILLA)
VALLADOLID
10:30-11:30
IBEAS (M. TERESA LEÓN)
BURGOS
12:30-13:30
IGNACIO MARTIN BARO
VALLADOLID
13:30-14:30
IÑIGO DE TORO
VALLADOLID
09:30-10:30
JESUITAS-NUESTRA SEÑORA DE LA MERCED
BURGOS
09:30-10:30
JESUS MARIA
BURGOS
11:30-12:30
JESUS Y MARIA VALLADOLID
VALLADOLID
13:30-14:30
JOAQUIN DIAZ (CISTERNIGA)
VALLADOLID
12:30-13:30
JUAN XXIII
VALLADOLID
10:30-11:30
JUECES DE CASTILLA
BURGOS
13:30-14:30
LA LAGUNA
VALLADOLID
13:30-14:30
LA MILAGROSA Y SANTA FLORENTINA
VALLADOLID
11:30-12:30
LA SALLE BURGOS
BURGOS
11:30-12:30
LA SALLE PALENCIA
PALENCIA
12:30-13:30
LA SALLE VALLADOLID
VALLADOLID
11:30-12:30
LA VILLA PEÑAFIEL
BURGOS
13:30-14:30
LAS TORRES
BURGOS
12:30-13:30
LICEO FRANCES
VALLADOLID
13:30-14:30
LIDERNET G3
BURGOS
10:30-11:30
LIDERNET GAMONAL
BURGOS
12:30-13:30
LOURDES
VALLADOLID
10:30-11:30
MARISTAS LICEO CASTILLA
BURGOS
13:30-14:30
MARPEL
VALLADOLID
16:30-17:30
MEDINA DE POMAR
BURGOS
13:30-14:30
MELQUIADES HIDALGO-CABEZON
VALLADOLID
13:30-14:30
MIGUEL DELIBES
VALLADOLID
13:30-14:30
NIÑO JESUS
VALLADOLID
13:30-14:30
NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN
VALLADOLID
16:30-17:30
OÑA (SAN SALVADOR)
BURGOS
10:30-11:30
PADRE MANJON
BURGOS
13:30-14:30
PEDRAJAS DE SAN ESTEBAN
VALLADOLID
13:30-14:30
PEDRO I (TORDESILLAS)
VALLADOLID
13:30-14:30
PEÑALBA
VALLADOLID
13:30-14:30
PINOALBAR
VALLADOLID
13:30-14:30
RAFAELA MARIA
VALLADOLID
10:30-11:30
RIBERA DEL VENA
BURGOS
13:30-14:30
RIO DUERO
VALLADOLID
16:30-17:30
ROA DE DUERO
BURGOS
16:30-17:30
SAFA GRIAL
VALLADOLID
13:30-14:30
SAGRADA FAMILIA BURGOS
BURGOS
12:30-13:30
SAGRADO CORAZON - SALESIANAS
BURGOS
12:30-13:30
SAGRADO CORAZON VILLIMAR
BURGOS
16:30-17:30
SALAS
BURGOS
13:30-14:30
SALDANA
BURGOS
16:30-17:30
SAN AGUSTIN
VALLADOLID
16:30-17:30
SAN CRISTOBAL BOECILLO
VALLADOLID
16:30-17:30
SAN FRANCISCO DE ASIS
VALLADOLID
10:30-11:30
SAN MEDEL
BURGOS
12:30-13:30
SAN PEDRO Y SAN FELICES
BURGOS
12:30-13:30
SANTA MARIA LA NUEVA Y SAN JOSE ART.
BURGOS
12:30-13:30
SANTO ANGEL
PALENCIA
16:30-17:30
SANTO DOMINGO DE GUZMAN
BURGOS
12:30-13:30
SOFIA TARTILAN
PALENCIA
10:30-11:30
SOTOPALACIOS
BURGOS
10:30-11:30
TARDAJOS-PETRA LAFONT
BURGOS
16:30-17:30
TELLO TELLEZ
PALENCIA
11:30-12:30
TERESIANAS
VALLADOLID
16:30-17:30
TIERNO GALVAN
VALLADOLID
16:30-17:30
TRESPADERNE (TESLA)
BURGOS
16:30-17:30
TUDELA DE DUERO
VALLADOLID
10:30-11:30
UNIPEC
BURGOS
13:30-14:30
VADILLOS
BURGOS
16:30-17:30
VALLSUR
VALLADOLID
13:30-14:30
VENERABLES
BURGOS
16:30-17:30
VICENTE ALEIXANDRE
VALLADOLID
16:30-17:30
VILLAGONZALO PEDERNALES
BURGOS
16:30-17:30
VILLALOBON
PALENCIA
16:30-17:30
VILLARCAYO (PRINCESA DE ESPAÑA)
BURGOS
16:30-17:30
VIRGEN ROSA
BURGOS


Si no pudieras acudir al ROBOTIX DAY en el horario asignado a tu centro, envía un mail a coordinación@robotixcyl.es indicando el horario alternativo

Os recordamos que, como complemento al ROBOTIX DAY,  también podéis apuntaros a los talleres de la IV Feria de Ciencia y Tecnología del 10 al 20 de abril en http://www3.ubu.es/fcytcyl


NOTA: Los talleres de la Feria están organizados por la Universidad de Bugos y no son gratuitos (+info).